Кирилл Пикулин

Какая нравственность в Библии?

Сергей Семенков

Античеловеческая.

Натали П

Скотоводческая, чем больше убил. тем больше скотины имеешь.

Роман Распопин

Людоедская. И до сих пор: "ешьте тело моё и пейте кровь мою" любимая забава каннибалов.

Алексей Гавронский

обычная зверская, дикарская нравственность. Дали Моисею заповедь "не убий" - он в тот же вечер поубивал многих соплеменников.

или: "да будет благословен тот, кто разобьет твоих младенцев о камень"

Сергей Попов

Дискриминация по национальному признаку, например.

Влад Цишковский

А какая нравственность у евреев,
Библия это их задумка.

Саидмузаффар Шарипов

Да какая нравственность может быть у еврейской фантастики? Корысть, нажива, власть, обман,
лицемерие. Убийство детей /те же казни Египетские и др. /, запугивание /те же божьи ангелы апокалипсиса/

все наоборот т. е. - аморальность.

Леонид Романов

Выше чем сегодня у людей 1Кор. 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.