Файзулла Асадулла

У Творца есть нравственность?

Opt

Судя по делам его, то что мы счас имеем вокруг. Нет ни у него нравственности.

Елена

Он сам устанавливает эти законы нравственности.

Александр Самохвалов

А есть ли сам "Творец" - вот первый вопрос. Докажете его существование - можно перейти к вашему вопросу.

Эрлан Дыйканбаев

Нравственность есть только у людей, которые живут по совести, проявляют сострадание и человеколюбие основанное на уважении друг к другу, дружат, любят, заводят семьи.

Игорь Бабаев

У Творца есть целесообразность.
Нравственность придумана людьми как мера против морального и, в конечном итоге, физического разложения общества.
Никакой религиозности и "духовности" нравственность не имеет.
Нравственность важна для выживания людей.
А Творец есть Творец. Человеческим аршином Бога не измеряют...

Илья Рабенко

да, ему нравятся атеисты

Санчелидзе Похеридзе

и чувство юмора тоже)

Екатерина Плотникова

Конэчно, он же минимум 2 раза Еву поимел.

На
Наталья

У Творца есть нравственность, одна из заповедей гласит не прилюбодействуй: " А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. "(Галатам5:19-21).

Александр Оськин

Бог создал людей по своему образу и подобию, знаком ли ты с людьми, у которых есть нравственность?

Алина Садковская

Сейчас позвоню ему спрошу!

Динара

Он Основатель совершенной и высшей морали морали.