Анфиска Орлова

в поисках истинного творца?

идеалистам посвящается:
копнем глубже: кто создал бога творца? в пустоте кто то сказал я бог? это невозможно в пустоте кому то говорить. на то черт возьми она и называется пустота.
тогда логичней понять что черное и бездонное пустое пространство, без единого звука и луча света, это и есть начало начал и истина истин. Значит наш творец это цифра "0" черного цвета, без эмоций и состроданий. максимально жестокая и холодная цифра.
пустота не имеющая чувств изрыгнула первый звук и облако газа, в котором и начала зарождаться вселенная.
Я думаю вы не особо рады осознавать истинное лицо нашего творца?

странное совпадение:

монахи и священники избирают черные халаты.

чиновники в черных костюмах и на черных мерседесах.

истинные поклонители истинного творца? видимо их интеллекта хватило копнуть глубже и понять как выглядит бог?

а кому вы носите десятины? пустоте? не смешно? а молитесь тоже пустоте! а смысл?

вот только любящим он не может быть, потому что цифра ноль не имеет никаких чувств и эмоций.

она нас создала из нуля, она нас в ноль и привратит после смерти. (воссоединение с богом)

бездушное без эмоциональное существо, не отвечающее на молитвы, потому что это существо мертвое как цифра ноль. но оно изрыгнуло что то, от чего зародились камни в космосе.

так как насчет того чтобы поклоняться нашей планете матушке природе и деревьям? Думаю это было бы лучше.

Роман

Многие мыслящие люди считают, что столь строгую упорядоченность во Вселенной нельзя объяснить простым совпадением. Джон Полкинхорн, физик, ранее сотрудник Кембриджского университета, сказал: «Как только понимаешь, насколько точно выверены законы, породившие видимую часть Вселенной, возникает мысль: ее появление не могло быть случайным — за этим стояла какая-то цель» . Австралийский физик Пол Дейвис делает подобное замечание: «Многие ученые явно.. . с насмешкой относятся к идее существования Бога или даже к идее некой безличной созидающей первопричины» . Он добавляет: «Лично я не разделяю таких взглядов. [...] Я не могу поверить в то, что наше появление во Вселенной — всего лишь ирония судьбы.. . случайный эпизод в огромной космической драме»

Виктор Березовский

Для рассуждений вы применяете ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ логику.

Гена Тестов

для начала "копнем глубже: "..
как семиты звали бога, именуемого впоследствии Творцом: -))

Яна Нарбекова

Истинный творец это труд и совесть.