Лв
Лвыриапылор

Определённый тип поведения и поиск истины через него, мы называем религией?

Василий Коломиец

Нет!!!! Религия это попытка человека заслужить благоволение от Бога при помощи правил и заповедей человеческих. А истина это Сам Бог, Он истинен и в Нем вся полнота истины, но познать истину можно только через Слово Божье-Библию и только верой-даром от Слова Божьего. Начните читать Библию и просите Бог открывать вам истину о прочитанном-если сердце ваше будет чистым-увидите Бога, нет? Не увидите.. Вот истина: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. " Евангелие от Матфея 5 глава, Библия.
.