Максим Заводсков

Как противостоять этому человеку???

Мне очень сильно нравится один мужчина. Он сам первый начал флирт, а потом перекинулся на другую девушку (или типа перекинулся) . Ничего такого сказать про их отношения не могу, просто он с ней расселся пере до мной за столиком в кафе. Примерно в то же время, что я там бываю. Меня это бесит, мне это не приятно, но чтобы мне разонравился этот человек нужно время и я даже не знаю сколько. Как мне реагировать на его поведение сейчас, чтобы ему не повадно было издеваться надо мной впредь. Как себя вести, если он вновь так будет делать. Хочется выглядеть достойно!!! !

Александр Жирнаков

Чтобы выглядеть достойно - надо вести себя достойно. Сделайте вид, что он вам безразличен. Отвлекитесь. Займитесь собой, выглядите на все сто! И прекратите рефлексировать. Он - не последний мужчина на планете! Оглядитесь, вокруг полно более интересных чем он мужчин.

Сергей Фирсов

- Добрая половина страны живет плохо.
- А злая?
- Злая половина страны живет намного лучше.
- Почему?
- У нее добра больше.

Юлия Синицина

Не надо Вам с ними сидеть. Не ходите туда некоторое время.

Павел Евстифеев

Мысленно порадуйся за него. И включай только позитив.

Андрей

Забейте. Сам приползёт.

Helena

Забудь и радуйся. Он так поступит и с другой, пока не влюбится.

Василиса Лиса

Во-1х, Вы сами назвали его отношение к Вам флиртом,
что же ещё можно от такого ждать?
Во-2х, Вы его себе сочинили и свою привязанность к нему - тоже.
Одиноко Вам, вот и хочется, чтобы кто-то был рядом.

Юлия

А как он с вами флиртовал?