Ма
Машулька

Как противостоять человеку, имеющему прямой контакт со Всевышним, считающему, что он выполняет божественную миссию?

Я понимаю, - Вы тут все - юмористы. Но - напрягите разум ))

Читаю про Д. Буша: о его "зомбиапокалиптическую" шизореальность.

*про

Елена Коленько

Если нарушил Уголовный Кодекс или нарушил чьи-то права - звоните в полицию.

Игорь Васин

игнорируй))

Мария Паршина

на каждого больного нет смысла искать противоядие. просто боритесь за умы против религий

Н(
Настя (7) Соболева

Если через него, и правда, действует Бог, то никак.

Егор Слонов

Я тоже стараюсь исполнять в этом падшем в порок мире истинное предназначение! Мне противостоит весь этот падший мир!

Виктория Хомякова

Зачем противостоять такому человеку?

Роман Морозов

Зачем вы это читаете? Так много бреда вокруг согласен, но всеж! Он давно умер (влияние) и противостоять больному должен доктор!! ) Носите с собой нашатырь, он иногда помогает, как услышите подобное, сразу не дожидаясь повторного бреда, под нос ватку, болезному, авось очухается!!)))