Иришка

Что есть в человеке божественного?

Ольга Шутикова

Дух, Божественная Искра.

Алексей Коннов

Качества: любовь, справедливость, мудрость, способность творить..

Татьяна Бугай

Бог Иегова создал человека по своему образу и подобию (Бытие 1:26, 27). Это значит, что он наделил нас качествами, которыми обладает он сам.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Свобода выбора, и возможность создавать что то принципиально новое.

Юличка Дидович

Бог создал человека по своему образу и подобию (Бытие 1:26, 27). Это значит, что он наделил нас качествами, которыми обладает он сам.

Tatyana Yugay

Попытка домотаться до атеиста и сделать его рабом...

Ольга Мальцева

Головной мозг и анатомия гениталий .

.

Ка
Кайрат

Вкус))) Способность творить (если серьёзно)