Сэйлар Мун

Почему меня вгоняют в уныние разговоры о Божественном?

У. Не могу уже терпеть, бл...

Дмитрий Славкин

Просто потому что это - ниочём))

Камо Мовсисян

Та же ерунда)

Ирина Вадим

Пожалуй, меня тоже...

Аида Мамасадыкова

не ведитесь, отшутитесь. что Вы-аюрведист. например

Евгения Журавлева

да брось. . не слушай! )))
уныние это - грех.. .
https://www.youtube.com/watch?v=YHOKosvAxcs
и только так!!!!

Константин Салтыков

Все вокруг создал бог, значит все божественное. Значит любые разговоры о божественном. Любые разговоры вгоняют в уныние? Стало быть Вы таки интроверт-меланхолик. Вот поэтому.

Дмитрий Семенов

это свойство мозга. даже к сильному наркотику быстро привыкаешь и уже не то. хитрая вещь этот мозг, его долго не обманешь

Мария

экзорцист Вам в помощь

Кылычбек Исмаилов

потому что ты себя не любишь из-за того что знаешь сколько в тебе дерьма и лучше о Боге не думать, Он какой-то не удобный и без компромиссов с гнилью в людях. стоматологов тоже не любят но все понимают что по другому никак зубы не вылечить, с Богом тоже самое только анастезии нет. Бог это врач а грешник больной.

Наталья Герасимова

Грех не в темноте, а в нежелании света

Витя Беляев

Вы поговорите об интересном для Вас с теми, кто готов слушать и хочет добра для Вас. Ищите, зовите. И найдёте.

du
dub322

потому что о миньете ты также ничего не знаешь. и по делам также не умеешь. как и баба твоя.