Гульмира

Почему так больно после разговоров?

Zarina Kobulova

Значит от этих людей идёт негативная энергетика, защищайтесь.

Надежда Демидова

эгоистическое собственничество основанное как на материальном так и на духовном .

sl

Юля Фёдорова

У ваших собеседников колючие язычки.
Муррр...

Ольга Федорова

паранойя, а чтобы не было паранойи - нужно общаться с теми, кто действительно нужен. Иначе возможно психическое «заболевание» с диагнозом: «Не чувствует дистанцию» (чаще всего бывает у онанистов)