Г.
Гузель .......

чем меньше в разговорах разговоров, тем лучше ?)

Нина Лукьянова

естественно

Alsou Alsou

Меньше слов, больше дела)))

Анна Берне

в любых разговорах есть рациональное зерно, его сложно увидать сразу...

Ali Jabbor

Скрыть правду тогда будет нечем.

Ya
Yaroslava

Молчок - золото, торчок - доза!

Dg
Dguliss

естественно! как мне кто-то когда-то написал из женщин - подошёл сзади наклонил и отымел по полной - и день задался с утра! ))

Natashenka Lebedeva

очень редко, когда разговоры имеют под собой конструктивную основу. так что поменьше болтовни, поменьше придавать веса пустым словам и больше дел. только дела могут показать, кто есть кто на самом деле.