Олеся Туркова

А почему люди притворяются таким правильными и божественными?

Оксана Лукашова

Кому ж не хочется ангелом в чужих глазах выглядеть?!

Юлия Зверева

Я не притворяюсь, я пытаюсь таким стать. Что плохого в том, что человек хочет стать лучше, чем есть или лучше, чем был?

Юлия Бобрышева

потому что работать над собой не хотят, а ценник свой набивают с помощью вот таких примитивных махинаций.

Елена Прусова

бдительность или чрезмерная подозрительность?

Олеся

Почему сразу"Притворяются"?
Я не когда не притворялась. Зачем притворятся? Это делают те кто уже не может изменится. Или друзья-Которые подставят, а вообщем, те люди кто хотят подставить, или сделать больно, и задеть чувства. Трудно говорить про чувства.