Владимир Ермолаев

Почему не надо притворяться успешным перед людьми?

Ведь

Катерина Азарова

Очень многих волнует внутренний мир других - мы - все человечество - Единый организм.

А притворяться - это сминать, рвать, искажать - свою ауру, свой мир, свою судьбу!

Анна Матвеева

это и есть успешный человек.
который хорошо одевается и смеется. вежливо
А при чем тут внутренний мир?

Ольга Шутикова

притворяйся и состарься в собственной блевотине и одиночестве)))

Ма
Маня

Им надо быть а не казаться, и смешно тогда не будет.

Нана Мишина

А зачем быть рабом стереотипов? Комплексы можно закрывать иначе! :))

Ирина Теплова

Внешнее притворство - разновидность вранья. А врать нехорошо - это ещё мама учила. А жизнь - подтвердила. Быть самим собой - правильно и неподсудно обывательскому мнению. Хотя это всё и не означает, что о своих проблемах нужно кричать на каждом углу. Переваривай их сам.

Alex V. Spiridonov

зачем притворяться?

Grisha Bobrovski

Разумнее быть.

Василий Будрик-Былинский

Успех во многом зависит от полноты и красоты внутреннего мира. Богатый внутренний мир - залог успеха, залог отличного здоровья, потому что внутренний мир прежде всего гармонизирует личность.

Виктория Лапатина

понятие успешности очень относительно, всем не угодишь, поэтому ед выход быть успешным для себя

Андрей *****

А смысл? Даже при устройстве на работу глянец наводить особо ни к чему. Ну, примут. А потом начнется настоящее дело, и на счет раз-два истинные способности раскусят. То же в личной жизни. Пройдет конфетный период - и суть вылезет. Все равно сущность станет понятна, так зачем ее скрывать?