Максим Маляев

Могут ли люди успешно править людьми?

Сергей Шатунов

"Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим. "(Иеремия 10:23).

Кр
Кристина

Конечно если постараться

Мария Галова

да, если они состоялись как люди.

Оксана Радько

Судя как бруклинский ВиБР зомбирует своих адептов, то несомненно - могут...

Se
Sef

Талантливых руководителей мало. Поэтому их услуги дорого стоят. Поэтому многие хотят стать управленцами. Учатся, да вот беда, там еще талант нужен.
А примеров успешного управления в истории немало.

Алексей Деко

Когда верхи могут, а низы хотят. (этого)

Александр Иванов

если умные правители

Sa
Saikal

"..человек властвует над человеком ему во вред "(Экл8:9).

Наталья :)))

Соломон успешно правил, пока жил Божьей мудростью, и еще несколько таких же царей, если только так.