Дмитрий Юнанов

Кем бы стали люди без религий . неужели они не могут быть просто людьми? Зачем им это нужно?

Александр Трахтибидох

Смерти боятся и отсутствия смысла в своей жалкой жизни

Егор Филиппов

страшно обладать логикой в нелогичном мире,
поэтому человек с радостью самообманывается, и ему начинает чудиться замысел во всем, а раз есть замысел, значит есть логика, а раз есть логика то есть справедливость...

Юля

О чем вы, даже атеисты не могут без религий, ничем их отсюда не прогонишь ...
Как мы тут наблюдаем, человек не может без Бога, а для атеиста это наипервейшее дело ...)

Евгений Бардюк

Религии это типа первый Уголовный кодекс, который давно устарел.

Юрок Сергеевич

Спасти свой зад, больше ничего.

Сычёва Виктория

Религия - защитный механизм для психики людей, чтобы не бояться необъяснимых вещей. В случае с быдлом, плебеями, низшими сословиями один из необходимых инструментов.

Станислав Бушев

Строителями коммунизма.

Алексей Федосов

Без религий могут. а без Бога трудновато.... быть настоящим человеком...

Светлана Глухарева

Нет никакого "просто человека".

Человек формируется культурой, обществом. А все культуры имеют религиозные, мифологические корни - это основа.