Татьяна* Sh*

Почему люди не могут понять Бога. какая дистанция между Богом и людьми в разуме, ведь высший разум, а мы кто?

Тем более мы с ним разной природы. мы всего человеки, а Он Божественная сущность-всемогущая и вездесущая.

Поэтому людям не понять то что Он делал по высшим соображениям. То что люди отрекаются от Него говоря, что Его нет ничего не меняет, тотлько губит тех кто отрекается. ведь Бог нас любит и т. д.

Елена Рекина

бог бегал по раю и орал-"Адам, ау, где ты"...
высший разум?

Александр Матвеенко

нет дистанций, ибо Он во всем и вся)

Евгений Топунов

Опять "мутишь", загадочный вы наш, да ???

Наталья

что за бред никто ни бегал по РАЮ и не орал Адам где ты? где ты такое увидел вещий покажи я почитаю
а насчет вопросв кто сказал что люди не понимают БОГА вот атеисты его не понимают а те кто от души верит тот какраз его и понимает