Лона

Был на встрече однокласников. Все стали успешными людьми и устроили свою жизнь.

А я как был чмом, нытиком и неудачником, так им и остался. Пока шёл домой, то под машину бросался, то на дерево вешаться лез. Не хочу жить. Зачем мне такому жить. Только родителей огорчаю. Ошибка природы.

Юлия

Успокойся) ты не один такой-"везунчик"

Cерик

Плохо вешался и бросался под машину!:) Попробуй ещё!:)

Васелина

хочешь, я тебя придушу ?)

Машенька

Попробуй научиться ЖИТЬ сначала!

Служба Поддержки

Зачем мотивировать себя, сиди в жопе)

Анюта

Ну вообще смерть - это выход. Сразу жизнь наладится.

Ольга

Правильно, не занимай место на земле и так китайцев с каждым днем все больше и больше, а тут еще ты лишние квадратные метры отнимаешь)))

Cветлана

Вообще на встречу Одноклассников и ходят - похвастаться типа успехами. Даже если их особо и нет, то всё равно - раздуть и похвастаться.
Везёт тебе - у тебя родители есть, а мне уже и огорчать некого...