Галина Кузина

Верно ли что глупые люди могут спутать хороших людей с плохими людьми..?

Aliona Plescan

нет, я так не считаю. У них ведь тоже есть внутреннее чутье и интуиция.

Ми
Минилбаева

Не вижу отличия...

Vlad Kokorin

Мы не видим сердце человека, поэтому не имеет значения глуп или мудр человек - он вполне естественно может спуть хорошего с плохим и наоброт

Яна Никишина

Спутать могут любые, ум тут не имеет особого значения. Вообще, мы часто склонны судить по каким-то поверхностным моментам, не вглядываясь в суть.

Елена Коцеруба

Ошибаться свойственно всем. Бывают обстоятельства, в которых сразу не поймешь, слишком подтасованы факты. Но по прошествии времени все может проясниться и стать на свои места.

Анатолий Колчин

все возможно и не только с глупыми

Vladimir Konovalov

да верно

Андрей Соколиков

Бессовестные точно могут.