Нина Котахова

Мать с отцом говорят, что я им не нужен неуспешный, уходи и я теперь притворяюсь успешным - что можете сказать об этом?

в смысле чтобы они не скандалили со мной и не выгнали из дома

Так а других родителей то НЕ БУДЕТ...!

Смирнова Вероника

ну притворяйся успешным, всё лучше чем на улице, а там глядишь - сам поверишь)

Сергей Тычков

Они сами, что - Президенты?

Антон Грибанов

Это плохие родители. Хорошая мать должна уважать и поддерживать сына всегда, независимо от "успешности".

Алексей

видимо вы пишите здесь неправду.... или вы нахлебник

Катя Katena

а работать не пробовал? ))))))))))))))))))

Фаина Эдильбаева

А вы им скажите, что Мужчина и Женщина плохо притворяются вашими родителями.

Ceргей М.

Такие тебе не мать и не отец.

Жанна Солонович

Не пропадать же Вам на время, чтобы родители поняли, что Вы им дороги ?!