Аня

Как называется такое качество, когда мужчина притворяется интеллигентом на людях, а сам не такой?

Нет, зависимость от мнения окружающих

А на домашних плевать, с ними можно обращаться как угодно.

Александра

Лицемерие

Евгения Озерова

Неееееее, это типичный комплекс неполноценности- такие мужчины самоутверждаются за счёт своей семьи, поскольку на улице за хамство можно и по роже получить

Татьяна Данилочкина

Двуликий Анус. . простите ...апечатка.... Двуликий Янус.

Вячеслав Локшин

Для начала нужно разъяснить, что такое "притворяется интеллигентом". А то это как в советском анекдоте: "У нас Иванов-то в бригаде - интеллигент. Сколько раз ему говорили за обедом: "Ешт котлету как все!. . Так ведь нет: Он сначала на вилку котлету наколет, и только потом откусывает... "
Так что вы разъясните, что такое "Притворяется интеллигентом". И на каком фоне это всё происходит. Надеюсь, я никому не нанес обиды своим встречным вопросом?

Евгений

Ебать. Я лицемер. Хотя не считаю это плохим качеством для общества. Когда притворяешься интеллигентом - для окружающик хоть оставишь о себе хорошее впечатление, ты их никогда больше не увидешь - они не узнаю какое ты говно) ) - грубо говоря) а вот если с человеком строишь отношения - это уже плохо)

Александр

А сама школу то закончила? Интеллигент что в твоем понимание такое?
В царской России половина интеллигенции занималась взрывами, убийствами и плесканием кислотой в лицо
Вот спрашивается нахрена России демократия? Чтобы каждая тпшка недоучившись высказывала поток мыслительного поноса, а потом еще в президенты балотировалась?

Дмитрий Елаков

не знаю, но я его все равно сделаю))

Андрей Талин

педантичный

Владимир Иванов

двуличный ну или просто
в маске как Зоро хееех!..)