Прочие взаимоотношения
как Вы думаете какие 10 женских качеств бесят мужчину? ну же решайтесь и отвечайте)))
не у всех наших прекрасных девушках есть эти ужасные качества! ну бывает.... вы же не идеальны!
Хлам в ванной комнате
Шоппинг.. .
Задушевные беседы.. .
Манера спать.. .
Слезы.. .
Тесты.. .
Геи.. .
Цветы и шоколадки.. .
Глубинные смыслы.. .
Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз....))))))))
Шоппинг.. .
Задушевные беседы.. .
Манера спать.. .
Слезы.. .
Тесты.. .
Геи.. .
Цветы и шоколадки.. .
Глубинные смыслы.. .
1-долго одевается, 2-красится ещё дольше, 3-много подруг, вечно где то с ними лазает, 4-очень часто включает суку, 5-когда красит волосы дома-краской пахнет (это чисто с себя списанно) 6-не слушается что одевать, 7-не даёт футбол посмотреть, ей видели те не понятен смысл игры, 8-тыкает носом, что мало зарабатывает, 9-вертит хвостом и строит глазки, и наконец-слишком часто болит голова)))) ) ну возможно не все пункты именно качества.. но очень приближено к миру
одно точно знаю
Превосходство женщины над мужчиной.
....а отчего вы не задали условие про 1000 таковых качеств ?!----)))
Ирина Садовничая
1000 перечислять у Вас бы духу и фантазии не хватило))))
1.
2.
3.4,
5.
6.7.8
9.
10.неприятие!
2.
3.4,
5.
6.7.8
9.
10.неприятие!
кто-то тут про геев говорил.. .
Геи - 10 РАЗ
1-Постоянное недоверие к мужу, учитывая то что ему доверять нельзя
2-Ревность к подруге которая на самом деле-любовница
3-Контроль над употреблением алкоголя
4-Мешать смотреть футбол
5-Ревность к машине
6-Любовь коментирывать фильмы
7-Нытьё из-за брошенных возле дивана грязных насков
8-Мыльные оперы, которые смортят восновном женщины
9-После каждого скандала, перезд к маме
10-Мигрень которая просыпается как только муж захочет секса.
П. С-Что в голову пришло, более подходящее, то и написала.
3-Контроль над употреблением алкоголя
4-Мешать смотреть футбол
5-Ревность к машине
6-Любовь коментирывать фильмы
9-После каждого скандала, перезд к маме
меня бесит одно! ходить в магазин и выбирать тряпки целый день!!! !
дажэ за продуктами мля за колбасой и хлебом по пол дня!!!!
Глупость.
Капризность.
Лживость.
Лицемерие.
Инфантильность.
Циничность.
Стервозность.
Бездуховность.
Жадность.
Фригидность.
Капризность.
Лживость.
Лицемерие.
Инфантильность.
Циничность.
Стервозность.
Бездуховность.
Жадность.
Фригидность.