Прочие взаимоотношения
ВЕРНОСТЬ.... это сугубо женское качество? мужчины верными не бывают по определению?))))
щас митинг тут будет))) ) ну а мужики всё равно кобели))
Альфия Габитова
Ага. С такими вопросами хорошо на "Леди" дискутировать. Хотя уже тоже по сотому кругу митингуют и там....
мужчины тоже бывают верными, но недолго))))
Сугубо.. . Женщина всегда верна своим чувствам...
вот не надо ля ля))) ) я кругами хожу)))))))))))
Елена Надеевец
какими кругамииииииииии????))))))))))))
а ведь знаю я мужчину верного, пусть одного, но зато стопроцентно верного)) )
А где один там и ещё кто найдётся)) )
Привет, Инессик!! ! С Праздником! Настроения! Обнимаю))
А где один там и ещё кто найдётся)) )
Елена Надеевец
Тошик...РАДА тебе!))))
солнечного настроения, милая!)))
бывают... но это редчайшие особи.. увы ((
Вот это заблуждение!
женщина соблазнила мужчину вкусить яблоко... а теперь женщины соблазняют чужих мужей... может это в наказание женскому роду... да здравствует свобода мысли!
Как говорит моя жена, женщина привязчивы, как собачки. С верностью это имеет дальнее родство. Но, по итогу, им действительно, изменить тяжелее. Больше надо сломать в себе для этого.
не надо нас определять -мы сами свое место найдем- а будешь нам не доверять тогда наше место не возле тебя Каприз! тебе же хочется быть" любимой"так что меняй свои определения хотя бы к одному!!!
Вы правы - нет верных мч, природа их такая - осеменители они
Мужчиной я могу не быть, но верным мужем быть обязан!!!)))
Да, как правило, мужчины-полигамны. Но, как и изо всякого правила, бывают исключения...
все мы люди.
Бывают, когда действительно полюбят.
да я и не скажу что в наше время многие девушки могли бы похвастать наличием данного качества...
Этот женский обвинительный тон меня угнетает, вы всегда примеряете на себя роль прокурора в юбке, а мужчин ставите в незавидное положение оправдывающей стороны.
А что касается вопроса, то женщины не вернее мужчин, просто они лучше шифруются.
Может одна женщина быть самой желанной, единственной и неповторимой. Может. Вопрос в сроках. Как долго? Вот как надо было спросить ;))
А способны или не способны мужчины -это вопрос некорректный ). Понятно, что вам хочется, чтобы вас любили вечно. Раз и навсегда. Просто. "За то, что я такая! " И все.
Вот так, просто.. .
--
О себе могу сказать так, -я буду хранить верность, поскольку уважаю свой выбор. Если у меня возникнет желание пойти "налево",я не пойду, -Я УЙДУ, предварительно попрощавшись.
Вот так, просто.. .
--
да если бы хотели как бабы мы бы х*ром землю рыли.. .
о, как их зацепило, судя по количевству ответов... видать верность/неверность нынче актуальна!... да и я туда же...
Все разные, но чаще можно увидеть левую девку, например по одежде она показывает что у нее в голове.
Бабы стервы больше молча, тогда как мужык голосит о том что он кобель