Прочие взаимоотношения

ВЕРНОСТЬ.... это сугубо женское качество? мужчины верными не бывают по определению?))))

Елена Надеевец
щас митинг тут будет))) ) ну а мужики всё равно кобели))
Никита Диденко
Лучший ответ
Альфия Габитова Ага. С такими вопросами хорошо на "Леди" дискутировать. Хотя уже тоже по сотому кругу митингуют и там....
мужчины тоже бывают верными, но недолго))))
Римма Чодарова
Сугубо.. . Женщина всегда верна своим чувствам...
вот не надо ля ля))) ) я кругами хожу)))))))))))
Елена Надеевец какими кругамииииииииии????))))))))))))
а ведь знаю я мужчину верного, пусть одного, но зато стопроцентно верного)) )
А где один там и ещё кто найдётся)) )

Привет, Инессик!! ! С Праздником! Настроения! Обнимаю))
Ирина Ронжина
Елена Надеевец Тошик...РАДА тебе!))))
солнечного настроения, милая!)))
бывают... но это редчайшие особи.. увы ((
Вот это заблуждение!
Valy Stefanidis
женщина соблазнила мужчину вкусить яблоко... а теперь женщины соблазняют чужих мужей... может это в наказание женскому роду... да здравствует свобода мысли!
*B
***сrazy Baby***
Как говорит моя жена, женщина привязчивы, как собачки. С верностью это имеет дальнее родство. Но, по итогу, им действительно, изменить тяжелее. Больше надо сломать в себе для этого.
Alexander Becker
не надо нас определять -мы сами свое место найдем- а будешь нам не доверять тогда наше место не возле тебя Каприз! тебе же хочется быть" любимой"так что меняй свои определения хотя бы к одному!!!
Сергей Гудыма
Вы правы - нет верных мч, природа их такая - осеменители они
Лия Кучеренко
Мужчиной я могу не быть, но верным мужем быть обязан!!!)))
Да, как правило, мужчины-полигамны. Но, как и изо всякого правила, бывают исключения...
все мы люди.
Бывают, когда действительно полюбят.
Kissulya Kiss-Kiss
да я и не скажу что в наше время многие девушки могли бы похвастать наличием данного качества...
Вадим Юлашев
Этот женский обвинительный тон меня угнетает, вы всегда примеряете на себя роль прокурора в юбке, а мужчин ставите в незавидное положение оправдывающей стороны.

А что касается вопроса, то женщины не вернее мужчин, просто они лучше шифруются.
Может одна женщина быть самой желанной, единственной и неповторимой. Может. Вопрос в сроках. Как долго? Вот как надо было спросить ;))
А способны или не способны мужчины -это вопрос некорректный ). Понятно, что вам хочется, чтобы вас любили вечно. Раз и навсегда. Просто. "За то, что я такая! " И все.
Вот так, просто.. .
--
О себе могу сказать так, -я буду хранить верность, поскольку уважаю свой выбор. Если у меня возникнет желание пойти "налево",я не пойду, -Я УЙДУ, предварительно попрощавшись.
Елена Надеевец
давай по мороженке и ты на меня не будешь сегодня больше порррыкивать, ок?)))))))))
да если бы хотели как бабы мы бы х*ром землю рыли.. .
о, как их зацепило, судя по количевству ответов... видать верность/неверность нынче актуальна!... да и я туда же...
Mr. X
Все разные, но чаще можно увидеть левую девку, например по одежде она показывает что у нее в голове.
Бабы стервы больше молча, тогда как мужык голосит о том что он кобель