Прочие взаимоотношения

Почему их так бесит, когда на всю их писанину отвечаешь одни словом? Просто отвечаешь: "Хорошо".

Хорошо
Ла
Лучший ответ
Кого ИХ ?
мы должны сами догадаться?
ненавижу вот таких вот аффторов дураков....
Не )))) есть еще лучше слово: Ясна ))))) - вообще выводит из себя.
они писали душу вкладывали а ты хорошо конечно бесит
Евгения Елистратова Они просто дерьмом поливали.
плохо
Ёпта! Кого их-то?
Табалды Окошев
Ясн
Ольга Арутинова не буду твой ответ ло выбирать.
ты мне гавно пишешь всегда
Ну, если там была целая писанина, ясно же, что одним хорошо ты не ответишь на все.
А ты представь себя на месте этого человека. Представь, что у тебя проблемы, ты избивать душу дорогому тебе человеку, а он тебе в ответ "Хорошо" или "Ясно". Неужели тебе будет приятно? Хотя с другой стороны я могу тебя понять. Иногда мне пишут люди, с которыми я мало общаюсь, чуть ли ни целые романы, а я даже не знаю что качать, ведь я практически даже не общаюсь с этим человеком. Или друзья пишут длинные сообщения, в которых трудно что то понять и уловить какой либо смысл. В такие моменты я способна ответить только "Ясно" или "Понятно"
Натка Любимая Какие на хер пробелмы???? Дерьмом меня и мои принципы поливают.
Вместо "ХОРОШО" говори "ЯСНО" о результатах наблюдений отпишись. :-)
Нужно объяснять, почему ты так считаешь. Ведь люди должны знать.
учителя требуют объяснять почему ты так думаешь
**
***sloth ***
И
Marina Jursa
потому что гладиолус))
А можно так:" Хорошо, хорошо, мне все ясно"
Ну старались же писали) не ну конечно если ты ответил "хорошо" на сопли о том как всё плохо, то это конечно бесить будет)
Люди существа любопытные. Даже 10 минут назад встреченые)
Меня бесить, когда пишут окей или ясн! : /