Прочие взаимоотношения
Почему их так бесит, когда на всю их писанину отвечаешь одни словом? Просто отвечаешь: "Хорошо".
Хорошо
Кого ИХ ?
мы должны сами догадаться?
ненавижу вот таких вот аффторов дураков....
мы должны сами догадаться?
Не )))) есть еще лучше слово: Ясна ))))) - вообще выводит из себя.
они писали душу вкладывали а ты хорошо конечно бесит
Евгения Елистратова
Они просто дерьмом поливали.
плохо
Ёпта! Кого их-то?
Ясн
Ольга Арутинова
не буду твой ответ ло выбирать.
ты мне гавно пишешь всегда
Ну, если там была целая писанина, ясно же, что одним хорошо ты не ответишь на все.
А ты представь себя на месте этого человека. Представь, что у тебя проблемы, ты избивать душу дорогому тебе человеку, а он тебе в ответ "Хорошо" или "Ясно". Неужели тебе будет приятно? Хотя с другой стороны я могу тебя понять. Иногда мне пишут люди, с которыми я мало общаюсь, чуть ли ни целые романы, а я даже не знаю что качать, ведь я практически даже не общаюсь с этим человеком. Или друзья пишут длинные сообщения, в которых трудно что то понять и уловить какой либо смысл. В такие моменты я способна ответить только "Ясно" или "Понятно"
Натка Любимая
Какие на хер пробелмы???? Дерьмом меня и мои принципы поливают.
Вместо "ХОРОШО" говори "ЯСНО" о результатах наблюдений отпишись. :-)
Нужно объяснять, почему ты так считаешь. Ведь люди должны знать.
учителя требуют объяснять почему ты так думаешь
И
потому что гладиолус))
что
А можно так:" Хорошо, хорошо, мне все ясно"
Ну старались же писали) не ну конечно если ты ответил "хорошо" на сопли о том как всё плохо, то это конечно бесить будет)
Люди существа любопытные. Даже 10 минут назад встреченые)
Меня бесить, когда пишут окей или ясн! : /