Прочие взаимоотношения

почему всех так бесят неформалы???

я просто недогоняю это ваще чё за травля мля какая то, значить рэперы это нормально а всех остальных мочить надо что ли? у мя в бывшей школе деффачку неформалку били стульями и случаев таких скока хочешь!!!
то, что вы рассказали про битье стульями - это уродство какое-то. Их самих нужно лечить.

а насчет неформалов, причем любых, все просто - они являются угрозой для культуры и нации в целом.
наивные люди полагают, что все эти новомодные течения возникают сами собой. Одновременно на большой территории ))) одновременно в магазинах и на рынках появляются разные аксессуары, внешне схожие друг с другом ))) одновременно по ТВ начинают появляться музыкальные кумиры, которые одеты "по моде" ))) одновременно в глянцевых журналах начинают создаваться разные лидеры, дивы и "звезды", соответствующие новой субкультуре. Все эти "одновременно" происходят не случайно. Эти процессы управляемые и цель у них простая - разрушение общества с целью контроля населения. Когда человек по уровню развития своих мозгов еще не вышел из дет. садовского возраста, то относится ко всем этим молодежным тусовкам, как к средству самовыражения, как к чему-то клевому, что предки просто не понимают. Это от скудоумия. А те люди, кто негативно относится к неформалам, зачастую сами не осознают происхождение своих эмоций, но просто отторгают это явление из своей жизни. Срабатывает инстинкт самосохранения. Даже неосознанно человек пытается защититься от того, что является опасным для общества и человека в частности. И дело не в том агрессивные неформалы или нет. Дело в том, что они несут в себе другую культуру и вытесняют с помощью нее ту культуру, которая развивалась в этом обществе ранее.
Ольга Швабенланд
Лучший ответ
Людей пугает неспособность их понять. А все непонятно отталкивает и пугает, а т. к. испугавшихся много они начинают агрессивно себя вести и исключить из общества резонирующий объект.
без понятия. Но так и есть!
Я не знаю кто это!
я лично к ним нейтрально отношусь. у меня у самого много друзей нефоров
Pink Flower