Прочие взаимоотношения

Почему я всех бешу

Мне 20 лет, спортивное телосложение, лицо красивое, конечно женственное не много. Я подрабатываю моделью на многих выставках, акциях. Также я снимался для многих сайтов и жарналов, как маникен для одежды. Но в жизни все меня ненавидят, даже когда я молчу. В школе меня чмырили и парни и девушки. Сегодня я работал на выставке вин с девушкой. Девушка мне очень понравилась, но я не стал к ней лезть, даже старался не смотреть на нее. Работали 4 часа, с каждой минутой она относилась ко мне хуже и хуже, через 2 часа начала уже кричать на меня по разным мелочам. В конце я спросил, Что я тебе сделал, что ты со мной так? Она ответила - Не могу оьяснить, просто бесят такие люди как ты, меня в тебе все раздражает. Тогда, я чцуть не расплакался и когда ехал домой в авбтобусе, то укутался шарфом и минут 20 плакал. И самое обидное, что у меня нету друзей, постоянных девушек, ничего. Чувствую себя потерянным человеком
не знаю что тебе ответить, бедняжка ( обратись к психологу
Дмитрий Алешин
Лучший ответ
Что-то темнишь.. . снимаешься для сайтов и журналов и всех бесишь, еслиб бесил врятли тебя б туда звали.
Просто ты еще не встретил настоящих друзей, и свою вторую половинку. Не зацикливайся на этом и все будет у тебя в жизни хорошо....
поздравляю
ты-БРЕВНО
Iulian Josan
Твоя проблема явно в тебе самом, ведь наше окружение ведёт себя точно так же, как мы относимся к себе самим. Это так! ты что-то в себе не принимаешь, тебя что-то внутри раздражает, разберись с этим, стань в первую очередь интересным для себя, прими себя таким, какой ты есть и ты не поверишь - случится чудо, к тебе потянуться люди. Смени свою внутреннюю установку " я всех бешу" на "я всем интересен" или "я всем нравлюсь" и повторяй её много раз, особенно когда одолевают негативные мысли.
ты бы врезал той бабе с ноги в колено, возможно, она стала бы относится к тебе лучше. Ведь, все бабы - в душе мазохистки
может ты просто мудак? или както так.. . самое плохое в твоем случае что ты сам не осознаешь что ты не так делаешь и, думаю это показывает что ты не вырос в этом обществе и они не могут тебя принять) ) возможно.... если ты не тупой то со временем научишься следить за своими действиями
Асел К ....
у всех так
Ulichnie Boess
В Москве живешь? найди психолога В. Пономаренко (есть сайт) Удачи )
Я тоже всех бешу) Мне плевать на это)
Ну хуета
Guncha Sharipova