Прочие взаимоотношения

Почему людей так бесит, когда у других людей все хорошо в жизни?)

Потому что гораздо проще вместо того чтобы поднять свою опу с дивана и пойти сделать что то... не для кого то.. для себя хотя бы! гораздо проще говорить, что все воры пид***сы и козлы! Тем самым пытаясь доказать себе, что всё материальное это не главное! Это пшик! И хорошо живут только сволочи..)))
А подумать, что эти сволочи свои горбом добились этого "хорошо" мозгов не хватает. Так проще!
Я лично когда вижу успешных мужчин и женщин я радуюсь! Что есть такие люди, что есть у кого поучиться и есть к чему стремиться... над чем работать..!
FA
Fira Agagulieva
60 728
Лучший ответ
Вячеслав Коротаев Правильно мыслишь, вот и общайся от себя и за себя говори и не вмешивайся в жизнь посторонних Людей . Умники херовы . Достигла и умница, но в жизнь других Людей не вмешивайся . У меня нет зависти, у меня другие смертные Грехи .
Как хорошо, что у меня всё плохо...
Помню депутата Арканова, кажется, юморист, его знаменитая фраза-надо делиться, заниматься благотворительностью, не секрет что многие капиталы криминальные был купец Третьяков, Был Морозов оставили добрую память, в бизнесе как и политике много грязи, говорю вам как предприниматель)
Олеся Харитонова На рынке торгуешь?
Потому что у них не все хорошо☺
AI
Ablimit Iminov
64 156
а вот меня твое богатство и роскошь совсем не бесят)) скорее не волнуют вовсе
Привет! Кого ты еще успела вывести из себя?))
Сергей Ашнин
Сергей Ашнин
80 898
Олеся Харитонова Привет.) Я белая и пушистая, поэтому никого.)
кругом враги, незя делиться хорошим!))))))
вначале родилась лень потом зависть и только тогда родилось дитя
мне как то по пианину вообще
Потому, что сами ни хрена не могут, такие люди обычно мыслят так: "Все отнять и поделить! ".
Зависть
Илья Павленко
Илья Павленко
30 891
да на%уй нужны люди)
У кого чего болит - так вроде бы .
я ррадуюсь если у людей хороше не знаю про кого вы спросили
Галина Гулевич
Галина Гулевич
13 815
Потому что это ваше убеждение, ваша жизнь и вы так думаете.
Инна Шишкина
Инна Шишкина
8 520
Олечка Мыка и правда... чужая душа -потёмки
от зависти вот и бесятся)
Особенно Вас одоренных умом вместе c Геленой Адольфовной и Эфой, было у Вас все хорошо жили бы своей жизнью а не за других спрашивали .) Идиоты недоделанные .
ХЗ никогда такого не было
Зависть в жопе как коловорот)
RP
Ruslan Penzin
467