Прочие взаимоотношения
Что бесит мужчин в НАС... женщинах?? ? Женщины вы сами то как думаете?
Наши психи, наше "чего-то хочу, а чего не знаю", наши капризы, наша нетерпимость, наша эмоциональность ))))
особо бешенных просим в сад!!!
,, (( Всёё☺☺
Меня это мало волнует
перепады настроения- резкие и внезапные.
Ваша алчность, желание халявы и нежелание работать!
Я за ответом зашоль)))
кому я не нравлюсь-могут застрелиться))))))
Всем знакома фраза: "Прими меня такой, какая я есть". Как и большинство распространённых фраз звучит красиво, а на деле глупость невозможная. Сидит какая-то тупая тёлка, любуется собой и своим жирным голосом, жалуется на мужика: "Он не хочет принимать меня такой". Типа щас все ей резко должны посочувствовать: какая она несчастная и какой он козёл. А с хуя ли, дорогуша? Если эту "красивую" фразу расшифровать на обычный человеческий язык, то это будет звучать: "Сиди и терпи всё мои заёбы, и мне насрать на твоё мнение".
Кристина К
Правильно видишь суть! Респект Тебе!
Несовместимость взглядов на одну и ту же ситуацию. Я с Венеры, а он с Марса))))
Много чего бесит если начну говорить что именно все девки закидают меня тапками))) ) Так что я пас))))
Целлюлит на 1-м месте.
непостоянность, сегодня - самый дорогой, завтра- ой я поняла что люблю другого ..Бесит когда это происходит вообще с бухты барахты, когда мужик ни в чем не накосячил, Я никого и не ищу тк меня все равно бросят, зачем мне тогда спонсировать изначально безнадежное предприятие
Точно) ) присоединяюсь к Симфонии ветра)))
То, чего они не понимают.
некоторых бесит сам факт женского существования ))
В основном меркантильность (не путать с оценкой возможности обеспечить семью!).
Неграмотность.
Жутко раздражает ваше понимание слова СТЕРВА. Стерва это издохшее животное! Отсюда Стервятник - пожиратель падали. Стерва - Падаль!
меня всё бесит
неуклюжость, невоспитаность