Алексей Х

Это божественно, когда ты весь в ярости.

Когда ты не понимаешь что с тобой и когда не хочешь останавливаться, когда забываешь о защите, ведь ты и так знаешь что никто уже не в состоянии ответить, когда ты не знаешь усталости, а знаешь лишь тот адреналин что внутри. Громовержец смотря с небес принимает что ты его достойный внук, а ты достоен своего бога? а? Когда ты забываешь что ты человек и чувствуешь что ты волк, когда тобой управляет лишь жажда крови и жажда наносить раны! Это никогда не случалось на ринге, это можно испытать лишь под луной! Теперь меня звать не Илья, а звать меня Краснояр!

Диана Потапова

Не нюхай больше этого. Там говорят спидятины больше, чем того, за что платили))))))