Галина Зубенко

Что за огонь ярости? см внутрь.

Ну, начну с того, что 1 сентября я пошел в 10 класс в другую школу. Ну, начал осваиваться в ней. Отношусь ко всем учителям нормально, но лишь к одному я испытываю странную неприязнь. Она преподает экономику. Был, короче, такой случай, что она поставила мне 3 и написала, что я не пользовался чертежными предметами (хотя я пользовался! ) Волнует меня ещё, что у меня всего две тройки по экономике, а осталось так мало времени...) ) Ну, да.. . я кипятился по поводу этого, но я никогда не решаюсь отстаивать свои права. Я всегда чувствую ниже других. Но прошло некоторое время, и мне уже было всё равно.

Но вроде, казалось, самая малость, по сравнению с учительницей по физике, которая здорово меня задела (обидела, а не разозлила) . Я сдал ей кроссворд, и она "мягко" прокомментировала его ( я даже подробности рассказывать не хочу...) . Ну, я исправил, она поставила мне 4 за работу, я даже не кипятился и не печалился. Я просто забыл.

Сегодня была экономика. Ну, я отсидел этот урок, записывал материал. На перемене тоже сидели. И на перемене вдруг я почувствовал сильную ярость. Я готов был разорвать учительницу на части. В течение всей перемены я старался себя успокоить, я чувствовал себя безумно, будто демон в меня вселился. Я никогда так себя ещё не чувствовал! Но прошел урок, я вроде отвлекся и успокоился. На перемене учительница прошла мимо. Увидев её с младшим классом, это вызвало во мне добрую у улыбку. Я ничего против нее не имею. Она добрая, понимающая, спокойная, приятная натура.. . Но что вызывает во мне огонь ярости? Навряд ли прошлая работа. Я про неё уже и забыл.

Анна Беспалова

Гормональная дистабилизация. Для данного возраста - вполне допустимо. Контролировать трудно, регулировать (немедекаментозно) еще труднее. Надежда - на заложенные родителями моральные установки.
Постарайся стать ВеликоДушным по отношению к личностям, наделенным властью, но пользующимися властью неумело.