Ил
Ильвир

Как подавить в себе ярость, злобу, агрессию?

Я очень жестокий человек. Мне это очень сильно мешает жить. У меня не получатся быть ласковым даже с родителями. Я просто хочу стать добрее но не как не получается. Что мне делать?

Елена Кислинская

подавить в себе сложно и практически не всегда возможно. реальней проникнуться обстановкой и не допускать такого состояния. явное прочувствованность ситуации и желание сделать комфортной - может заставить работать мозг здраво и разумно. избежать конфликтов и потрясений.
это реально. удачи и успехов Вам и Вашим близким.

Ленок Демьянова

....вы не жестокий если вас провоцируют на жестокость!
многие держат на готове ответить злом на зло
НО Я РЕКОМЕНДУЮ ИЗНАЧАЛЬНО СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО НАСТРОЮ,если человек настроен на проявление своих вредных качеств,то надо провоцировать на скандал,чтобы был повод к действиям и самое главное была-УСПЕВАЕМОСТЬ

Игорь Седенков

завести котёнка