Иван Михайлович

Что значит если у меня иногда бывают приступы некой ярости и агресии, в такие моменты хочется излить всю злобу на

ком-нибудь, поймать и хорошенько набить рожу

Максим Оградюк

Хорошо, что напомнил. Пойду рогатку перезаряжу.

Анна Петрова

Ребята, вы над ним не прикалывайтесь, а то тоже пистолет возьмет и людей постреляет.. . Выспаться, отдохнуть тебе надо. А там, глядишь, жизнь наладится...

Татьяна Николаева

К психиатру сходи

Евгения Флегонтова

К экзорцисту надо отвести.
Бесов изгнать, отлить святой водой..

Ольга Пискайкина

Дощитай до 10, или регулярно пей валерьянку (помогает!)

Eugene Lemekhov

А проект для чего?!

Владимир Шкваркуненко

займись йогой и прочей успокоительной гимнастикой.

ОК
Ольга Кирьянова

Живешь непорядочной жизнью и не знаешь что в ответ на твою духовную любовь, твой друг подонок, пытающийся оскорбить тебя, нагадить, обосрать, или посмеяться, не получит от тебя кайфа а если ты обидешься на него то кайф он получит . Все просто но это религия или наука о любви .
Любить надо все - это приносит кайф в душу
солнце небо голубое- это все мое родное
всех люблю на свете я - это родина моя
Если б твоих дедов не изнахратил Сталин то они бы донесли до тебя эту науку
что ненависть опустошает душу
а все гадости что ты делаешь
приносят тебе отрицательную энергетику от которой ты дуреешь
а скидывать ее надо в церкви молитвами
любовь духовная это ко всем
любовь бывает настоящая но это к подруге
что такое любовь
это ощущения кайфовые сердцем и
эта наука описана в религиях - изучай их
в каждой есть что-то хорошее и все это работает