Психология
...У меня иногда бывают приступы бешенства, это нормально, или обратиться к врачу?!)...
и у меня. никто нас, эмоциональных, искренних людей, не поймёт.
К эндокринологу сходите
Наверное Вас доводят до этого.
Не зная всю ситуацию, трудно что-то однозначно сказать.
Тебе нужно к ниврипитологу.
http://www.youtube.com/watch?v=KyNUOm0mujE
Это ненормально...
На нормальное не похоже. Если такое - это проявление психологических проблем, то их надо, наверное, решить, если это возможно. Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Не дай бог с такой встретится
Тебе к ветеринару нужно...

Не нормально, обратись к Богу, от Него - покой и умиротворение, посмотри на христиан - люди не от мира сего: безмятежны (я про истинных христиан).
Если это бешенство матки, то да.
Нормально..))
...идет ярко выраженный сбой здоровья... причину необходимо выяснить, обследовавшись всесторонне... одновременно нужно с помощью врачей подобрать успокоительные препараты... не волнуйтесь, все наладится...
Это ненормально.
ох уж эти дни...
Наверное, всё-таки не бешенства, которое является инфекционным заболеванием, а гнева. Совсем без гнева нельзя - необходимо высвобождение эмоций. Но чрезмерная гневливость либо показатель несдержанности, эмоциональной распущенности, либо указывает на наличие психологических или даже психических проблем.
Это номально, может Вы остро реагируете на несправедливость проявленую к Вам или к кому то, может Вас выводит чья то тупость. Скорее Вы сами знаете эту причину. Мы все живем в очень непростое время. Есть в Писании такие слова, что по причине роста беззакония во многих охладеет любовь.
Обратись
Если пена изо рта не идет, то пожалуй пока можно переждать))