Урмат Исаков

Откуда в женщине, которая должна быть символом доброты, берётся злоба и агрессия даже к детям (по ответам одной ) ?

Lib For

Для многих девушек, которые родили непонятно зачем ( хотя многие понятно зачем - выйти замуж) ребенок является большим тормоз в реализации своих жизненных амбиций. Зачастую именно в ребенке они видят корень всех своих неудач. Родившие ребенка в любви, осознанно никогда не будут к нему жестоки.

Полина Стародубова

добро и зло всегда живут вместе, вместе весело шагают всю жизнь

Сергей Калинин

бабье страшнее мужиков.. . ибо моска нету и не наказывают по полной их...:)))