Рома Новиков

Откуда берётся уверенность в себе?

Паша Дергачёв

Уверенность от Знания.. в котором Сила

Истам Гайбуллаев

Когда слова не расходятся с мыслями, а поступки со словами.

Алексей Стёпин

придают силы знания и воля.

Prinzkosmos1 Astra

от ума и от кошелька

Nina Rudnaya

1) когда ты явно знаешь, что права!
2) когда тебе надо защитить более слабого. Тогда появляется уверенность в себе, а иначе кто? Некому;

3) у замужних женщин полная уверенность в себе, пока дело в семье не доходит до драк и разделе имущества;

4) у женатых мужчин, которые хорошо зарабатывают и член у них в рабочем состоянии постоянно. Тут они в полной уверенности на все 100%. Кто не согласен с п. 4)?

5) бывает ложная уверенность в себе, когда человек думает, что справиться с задачей, а потом не вышло. . (( А кто справится, у того возрастает уверенность в себе.

Дмитрий Руденко

От внутреннего состояния

ОК
Оксана Ковригина

Знания, опыт, ситуационная готовность. У детей - от уверенности родителей

Если женщина любима-она уверенна!
Если любит-она счастлива!

Виктория Ерохина

от культивированной в самом (самой) себе позиции - "я прав",но не пустой а наполненной знанием + часть "я прав" - просто личное уверенное мнение -- мол -- мне так хорошо

Сергей Артамонов

Ну да, от смерти, в общем-то) Ведь результат - это смерть своего рода. Выполнил дело, решил задачу, достиг успеха - получил желаемый результат - научился чему-то, испытал себя - стал увереннее, как следствие. Всё одно помирать - рискуй, не бойся! Делай, что задумал и выкладывайся в полную силу, не щадя себя, вдохновлённый, окрылённый верой в свою идею - эта вера, которую всё ярче разжигает человек трудясь, питает его самого, делая уверенее, помогая проникаться к себе большим доверием и уважением.

))))

Человек проявляющий веру, обретает уверенность. Он становится источником веры. Человек проявляющий, становится явлением. Чего? Того, чего являет. Мирный человек источник мира. Счастливый человек источник счастья. Кто ты? Какой ты? Такова твоя жизнь. Ты это Жизнь. Во всяком проявлении. Что происходит во всякое мгновение. Ты суть происходящего. Истина в тебе.

Светлана Елисеева

В ощущении- своих сил...

Анастасия

Когда вы чувствуете СИЛУ в себе

Одинокий Волк

от слова смерть

Валентина Лысова

от каждодневного секса) потому и тянет на уверенных обтраханных женатых мужчин.

Виталий Донос

Человек уверен в себе, когда в него верит кто то, к примеру любимый человек.