Анастасия Бердникова.

Придает ли силы ярость?

Татьяна Санникова

на время ярости и сразу потом резкий и сильный спад - потеря сил, энергии (наблюдала со стороны)

Anna Liqai

Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Это путь к темной стороне Силы.

Владимир

еще и какие! зачастую даже бОльшие, нежели радость.

Алексей Кравцов

Силы это вряд ли. Скорее энергии.

Александр

Ярость ослепляет и но и силы придаёт.

Алексей Кузнецов

Естественно. Взрыв адреналина, прилив сил приходят с яростью. Главное суметь обуздать

Марат Алмашов

Это всё адреналин! =))

Александр Рябов

Психологически да, начала придаёт, потом отбирает. А физиологически наоборот -- сперва отбирает, а потом придаёт :))

Катя Токарчук

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, - самые опасные люди на свете (Эдмунд Бёрк)