Ал
Алена

Сон про силу силу ярости

Приснился сегодня сон, будто я в своём городе толи охотился то ли что но появилась девочка дьявол или кто-то с очень могущественной силой которую я отобрал и начал чувствовать в себе очень жистокую и сильную ярость всё это было как будто по настоящему, я начал прыгать в верх и чуть ли не лететь чуствуя что во мне не бывалая жистокая сила которую я могу контралировать, что это значет??

Ужастики не смотрю, считаю что портят психику.

Александр Косов

такой сон может обращать ваше внимание на то, что.. . в мире существует Сила Зла, которая очень могущественна, стать на сторону Зла человеку не составляет никакого труда, но.. . только во власти самого Человека её остановить своим собственным контролем.

Артур Нагай

пересмотрел ужастиков, ну или бывает такое что сон с реальностью путается

Екатерина Зорина

то, что вы описываете - это не ярость, а праведный гнев, праведный гнев, это когда выступают против сил зла, несправедливости ради правды, ради истины. Сон показывает то, что в Вас есть эта энергия борьбы на благо других. То что вы подпрыгивали и слегка летали во сне так же говорит о том что в Вас есть высокие энергии, которые вас поднимают над землей.

есть некоторые сны которые можно отнести к испытаниям, к экзаменам в сновидениях. как бы предоставляется выбор действий мыслей и поступков. и обычно в снах мы выбираем то что для нас наиболее очевидно в реальной жизни, так для нас это привычнее и роднее. За неправильный выбор у нас отнимаются силы, но раз за разом во сне предлагаются разные условия, чтобы мы приняли верное решение и продвинулись в сторону прогресса. этот сон показывает, что вы сделали правильный выбор.