Анютка Александрова

Ну вот, закон подписан и вступил в силу, а "ярость благородная" через пару дней затихнет?

Ко
Костя

Царя Ирода до сих пор помнят...;)))

Ксюнечка Серегина

«И власти, и оппозиция, и критики этого закона действовали в трогательном единении. Каждый занимал свою принципиальную позицию и каждый наслаждался этой принципиальной позицией. Этот закон – демонстрация того, что Россия – суверенная страна и может принимать решения, не смотря на мнение воинствующего меньшинства. Я думаю, что чем больше была истерика в либеральном лагере, тем больше Владимир Путин склонялся, чтобы подписать этот закон в таком виде» , - сказал эксперт.
При этом политолог отметил, что Владимир Путин, подписывая «закон Димы Яковлева» , опирался на мнение большинства населения России. "
Подписываюсь под каждым словом.
Забудут также как и про пуссек забыли.. .
Найдут новую игрушку, пока их из страны не выгнали...

Катюшка Гребенникова

Затихнет - еще че-нить найдется. . Первый раз, что ли. .
Разделяй и властвуй. .
Главное - зарубежные счета и недвижимость в покое оставили..

Кр
Кристина

Может и затихнет. Детям, лишённым шанса на жизнь, врят ли поможет это. Как и указ президента, про него тоже скоро все забудут. Радуйтесь, убийцы сирот инвалидов.

Людмила Ковалева

Трусы в ярость не впадают... На смену кухонным революционерам пришли их потомки в интернете...

Анастасия Крутова

И за детей теперь будут драть деньги со своих...