Наталия

Ответьте пожалуйста, Путин подписал Ювенальный проект"Детство-2030"?Закон вступил в силу? Закон вступил в силу?

Денис Петрунин

Проект - это всего лишь очередной проект, которые на нашей многострадальной родине рождаются пачками и умирают также. К законам это не имеет отношения.
Вот, если интересуетесь, гляньте официальный сайт.
http://www.detstvo2030.ru/536/

Toppller Toppller

Это проект для представления где-то, разработан каким-то общественным движением. Статуса законопроекта это никогда не имело. Соответственно и закона такого нет

Ольга Шлякова

а это имеет статус федерального закона???

Андрей Гитерман

В нашей стране много чего подписывется.
А дороги пой сей день ни в пи... ффффф.. . дугу.

Ольга Яблокова

от этой дряни, вроде в прошлом году удалось откреститься, но в связи с новыми уже подписанными им законами, могут и этот втихаря....