Екатерина Игнатьева

Как вы думаете злом можно победить зло, или зло придает злу новые силы ?

Оксана Шуравина

Зло умножает Зло, делая его сильнее. Победить зло может только Доброта и Любовь. Победить либо устранив его, либо, если это возможно, превратть в Добро.

Карен Погосян

Думаю, добро все-таки сильнее зла. А зло? Есть пословица: Как аукнется, так и откликнется. Но будет ли это победой?

Ann __

А Вы думаете зачем Бог придумал уравновесить Христьянство и Ислам.
Когда одни злодеи будут убивать других злодеев, тогда земля очистится от скверны и все будут счастливы!

Ольга Юдина

Только физическое зло можно уничтожить злом. Нематериальное зло же нужно одолевать моральной противоположностью - добром

Николай Казаков

Достаточно равнодушия. Зло само подохнет, не питаясь добром.