Лебедева Надежда

У Зла есть только одна сила - та, которой наделяем его мы сами. Что тогда самое главное в победе над Злом, как думаете?

Андрей Вересковский

Как по мне то все очень просто, перестать ВЫБИРАТЬ его. И его не будет.

Михаил

Чистота - не думайте плохое, не слушайте плохое, не говорите плохое, не делайте плохое

Назгуль Таабалдиева

уверенность в слабости зла...

На
Наталья

санитары и санкции, а также санация и сан-франциско

Андрей Виноградов

перестать его подпитывать.... и зло само исчезнет

Леонид Сытник

сила воли
оторваться от комьютера

Татьяна Бужак

Отдать свою силу Любви.

Виктор

отлично сказано! ! У Зла есть только одна сила - та, которой наделяем его мы сами!

если мы решили, что мир безобразен - сделали его безобразным

Вячеслав Квасов

Чувство Справедливости, которое тоже нам даровано- разбудить бы...