Альбина Хаирова

Когда маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы???)))

Маргарита Макшакова

Когда вместо трех булочек на ночь я съела только один кедровый орешек) И вместо молока запила это все водичкой)

Елена Овчинникова

мелких побед над самим собой не бывает!

Вадим Суслин

когда это принесло не маленькие изменения

Андрей Киреев

Когда эта победа за себя, а не против себя.
Иными словами, когда вы пошли наперекор своему страху и не поддались мнению признанных умников; а не, когда вы, наоборот, сдержали свои амбиции, чтобы услужить другим.