Любовь Дакиева

какая у вас самая большая личная победа была?

Ipo Dog

Каждый день заставляю себя работать - и это при моей то врожденной лени. И работаю много - те, кто позиционирует себя трудолюбивыми, говорят, что они бы так не смогли.
А у них просто нет мотивации.

Dmitriy Sytnyk

Риточка. Килограммов так на 95.

**
*елена* *фисташка*

работодателя на три среднемесяных зарплаты развел ..)все как говорится было по уставу .))

Alex Kvak

1-ый прыжок с парашютом на 2-м курсе Мединститута в 1959 году. По линии ДОСААФ. Сразу с кукурузника. Обучения с вышки не было.