Ru
Rufat

Какое самое большое проявление силы духа? Какое, по вашему мнению, самое большое проявление силы духа человека?

Людмила Григорян

в апл комсомолец, пошли и заглушили реактор 2 матроса и умерли там
на амбразуру кинулся Матросов, вот это и есть!! ! сила
эбол заразил себя лихорадкой чтоб описать симптомы
павлов умирая описывал симптомы "умирания" запрещая вызывать врачей к себе
все знали что умрут после этого!
кстати все были атеистами они
одни герои по рождению, другие по науке, благодаря им мы сегодня знаем муху цеце, боткина, прорвались и победили, не заразили океан

Дереник Ягутян

Бросить курить.

Айдай

проявить благородство и честь в любых условиях.
отстоять своё достоинство и быть великодушным (ой)
цель надёжность и ответственность.