Игорь Гапоненко

Желание ОТОМСТИТЬ ВРАГУ-это проявление СЛАБОСТИ человека или же Его СИЛЫ???

Почему иногда даже самый сильный человек (Духом) желают отомстит врагу???? В чем причина?

Настя

Для того человека это явно будет проявление силы - особенно, когда нож будет разрезать его собственную плоть; а вот для того, кто её совершает, тоже. Так как месть это уже деланная злость (деланная с умом) .
*вот, если бы он сразу, когда разозлился, поддался злости, - это была бы слабость; а он задавил эту злобу, и стал планировать; знаете, если совсем углубиться, то тут может быть слабость (когда он будет реализовывать план, ему будет хорошо, радостно) - то есть, он поддаётся своей радости.

Наталия Пахомова

Msteat slabie, a silinie uhodeat..=)

Ольга Онойко

Что то между.

Надежда

Это проявление его агрессии, в результате помутненного разума...

Анна

Это проявление жажды

Виктория Калиничева

вы слишком сильно выебали себе мозг голивудскими образами альфа-самцов, и уже какбэ подзабыли что существуют другие обычные люди помимо всяких рэмбо и терминаторов.