Антон

А вот какое поведение человека ...вы посчитаете проявлением слабости ?)

Вадим Шабанов

Это слабоволие, эгоизм, злость.

Лаура Сунгатова

Который кричит и орёт !

Юська Лютикова

молчание когда нужна помощь его.

B)
Barbariss )

Если человек унижает другого, то он очень слаб. У него нет способов проявить себя, вот он и строит иллюзию, что он лучше, унижая другого.

Алексей Беляев

Наступать на горло "своей песне" под давлением чужой морали!..

Оля Трохинина

оскорбления и крики

Наталия Блеч

Слабый не дерёться. не делает вещи. он отбегает и начинает на расстоянии угрожать"да тебе капец пришёл. да я скажу тем-то и тебе капец. итд"
Слабый сидит у кого-то на шее. чаще всего у родителей.
Слабый врёт и сочинает. обманывает он как бы делает вид. что он сильный. Сильный он честный. не врёт и говорит прямо в лоб. ничего не боясь. приобретает он силу благодаря тому что смотрит на себя впервую очередь честно. и сразу работает моментом над своими слабостями делая себя сильнее!
Слабый он жалуется близким. и просто людям на свою жизнь. с надеждой что ему кто-то поможет. а так же умеет сопереживать слабым. Сильный он сопереживает таким. так как не может понять чего жаловаться. когда надо просто начать действовать.
Слабый ищет стенку. опору. защиту. совещаеться с другими людьми и хочет услышать их мнение по поводу чего-либо. Сильный уверенно сам берёт и делает.
Слабый работает на кого-то. а сильный набирает на работу слабых. и они на него на его фирму. компанию работают.
Слабый никогда в одиночестве не сидит. он умирает в одиночестве! страдает от одиночества!

Наталья Луканина

сквернословие (поясню: нет сдержанности, чтобы разговаривать красиво)
унижение другого

Ольга

Раздражение, недовольство, лживость, сильное уныние.. . Это первое, что пришло в голову...