Иришка Ласковая

Какой самый сложный психологический возраст у человека? Ваше мнение...

И почему...

13-14, важно правильно направить, ведь жизнь только начинается и все впереди

Игорь Саванин

Мне кажется, что у человека куда не посмотри, везде сложно.)

Вячеслав Смагин

Мне кажется всё же подростковый и преклонный.

Евгений Рубцов

Период формирования личности, биосозревания

Алексей

От 6 до 80. С начала ничего не знешь, потом всё забыл.

Руслан

Все зависит от психики человека

Ольга Захарова

Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжёлые !

Андрей

вечер добрый !!!Марина

Владимир Краюшкин

Их много с периодичностью в 7-мь лет, только у всех по-разному у кого как: 7, 14, 21, 28, 35, 49, 56, 61. Почему? Любопытство

Александр C

Подростковый возраст.