Ирина

кто такой психолог ваше мнение. пожалуйста кому не сложно напишите ваш возраст, пол и место работы

Иван Маркелов

Психолог (др.-греч. ψυχή — душа; λόγος — знание) — специалист, который занимается изучением проявлений, способов и форм организации психических явлений личности
в различных областях человеческой деятельности для решения
научно-исследовательских и прикладных задач, а также с целью оказания психологической помощи, поддержки и сопровождения.