Олег Андрейченко

В наше время сложно найти работу? ) Поподробней напишите ваше мнение)

Murderous

Почему, работы сейчас очень много! Главное искать.

Наталья Корнеева

Очень легко. Только большинство людей считают себя самыми умными и сидят ждут пока им "по почте пришлют особое приглашение на работу. Такого не будет. Работу надо уметь искать.

Лидия Филимонова

крайне тяжело-нет слов

Роман Сидоренко

да, очень сложно, сама прошла через бесконечные собеседование. все пишут о том сколько безработных в Америке и Европе, но ни где не пишут реальные цифры безработных в России, а особенно в Москве, потому что в Москве для всех есть работа, только не для москвичей, а если и берут москвичей, на работу, то гнобят и унижают, больше остальных

Елена Вольман

да, лично мне тяжело. Сначала после универа без опыта + "вы наверное скоро замуж выйдите и потом в декрет". Устроилась, вышла замуж, поработала и решила сменить место работы - "вы молодая, замужем, наверное скоро в декрет"))). Потом будет "у вас маленький ребёнок, будете постоянно на больничном сидеть/вы наверное скоро во второй декрет". А потом, нам нужен человек до 35 лет))) ) И это действительно так, это реальность