Зи
Зинфира

Можно ли найти работу без профессии в наше время? Трудно ли будет найти хорошую работу без диплома? В наше время.

Serj Serj

Да найдешь. не парься=)

Дмитрий Князев

По блату все можно, но с дипломом в любом случае проще. Хотя опять же, я работаю не по профессии, мама моя тоже, и ничего, все нормально)

Вася

Если есть бошка и руки то на стройке можно не плохо заколачивать....

In
Instyles

Если у тебя есть выгодные связи - и так устроишься возможно.

Игорь

Можно, есть такие места, куда возьмут и без специального образования, с обучением на рабочем месте.

Екатерина

никогда по диплому не искал работу, хотя у меня их два!
Работаю токарем, занимаюсь программированием...

Евгений Иванов

Легче чем с тремя профессиями и двумя высшими.