Фаина Маткина

как найти хорошую работу по профессии экономика

Blondinko Net

Лучше искать в иностранной компании, Работа с МСФО ( междун. Стандарты фин. Отчетности) , быстрее обучитесь и вырастете как настоящий профессионал. Да и интереснее.

Bakhtiyor A.l.

Я только смогу тебе подсказать посмотреть в Интернете хорошие сайты где есть возможность посмотреть объявления! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]