Ирина Лагутина

Почему так трудно найти работу инвалиду?

Татьяна Степаненко

часто и здоровому человеку без связей нормальную работу не найти так что нечему удивляться

Илья Рябов

В этой жизни легкости не существует.

Татьяна Локтионова

на одну вакансию могут претендовать несколько человек, и тут уже дейтствует принцип конкурсного отбора. я вот даже курьером не могу в хорошую фирму устроиться, хоть и не инвалид. конкуренция. такие вот пирожки 🙂

Ибрагим Ибрагимов

Естественный отбор, как в дикой природе.... Обратитесь в церковь. Там есть молодежные общественные организации, где помогают молодым людям устоять перед соблазнами ( алкоголь, наркотики, проституция итп) и найти подходящую работу.

Ир
Ирина

А какие у вас способности? Есть ли наклонности к чему то? Вы для себя ищите? Если интересует, то пишгите в мир.

М@рин@ Федорчук

ага, пишите спиновой татьяне, предложит типа- заработок по интернету.. (((( не ведитесь!

Юля Бойко

Работай на себя, огромные возможности.
Крупная компания по производству золотых слитков, расширяет ассортимент и увеличивает товарооборот слитков от 1 до 100 граммов через инвестиционную программу, в которой простой потребитель, выполнив условия договора, накапливает личный депозит с 500 до 7000 евро.
Рекомендую бэк-офис в интернете, бизнес командный, компанией предоставлены все инструменты для бизнеса, инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1